Не запускается Windows XP

Женя Юрьев Ученик (249), на голосовании 11 лет назад
Не запускается винда, вчера удалил с винчестера скрытый системный файл Auto-че то там, выкл. комп и после не запускается, включаю, там вот как загрузка начинается, марка монитора, внизу выбрать можно биос, да через ESC выбрать какое оборудование запустить первым и все, а если ничего не нажимать ждать загрузку, то монитор выкл. пишет нет сигнала и перезагружает комп, ставил др. видяху, оперативу нифига, стоит 2 винчестера, тот на котором удалит авто-че то там (и он же с виндой) снимаю, грузится др. винт и там уже пишет нет винды. Дак что может быть либо винда либо жесткий полетел?
Дополнен 11 лет назад
удален файл AUTOEXEC.BAT
Голосование за лучший ответ
Test_Bot_№101010 Мудрец (16350) 11 лет назад
Пришло время переустановить шиндовс.
Gatestocastle Мудрец (14024) 11 лет назад
А ты еще поудаляй скрытые системные файлы! Они ж именно для этого и скрытые и системные чтобы их удалять!
Кокошка Искусственный Интеллект (214512) 11 лет назад
слетел только загрузчик. Есть с десяток способов его восстановления, но судя по вопросу, тебе подойдёт только переустановка (в режиме восстановления).
teftydavine Мастер (1162) 11 лет назад
Вот нафиг было удалять?
паха Знаток (269) 11 лет назад
1) Системные файлы удалять нельзя.
2) Переустановка винды