Помогите решить застряли на этом на егэ

блабла блабла Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Екать вы гандболы и крысы сидят блять выбываются, фото отправлено у него ахахаха да отсоси у меня петух
Голосование за лучший ответ
Антон Семенов Знаток (386) 10 лет назад
Нахера сдавать егэ по инфе, если такую легкотню не можете решить.
4 естественно.
zz zz Ученик (203) 10 лет назад
Ответ 4
Источник: сам сдавал информатику несколько лет назад
Term05 Ученик (238) 10 лет назад
Ты слабоумный? Конечно же четвёртый вариант!
Ренат Дешев Знаток (348) 10 лет назад
Брат учится на 4 курсе, говорит что 4, а ты лентяй, раз такую легкую задачу решить не можешь.
А часть как орешки щелкается!
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 10 лет назад
Фото отправлено в министерство образования. По специальным значкам можно определить, где и кто сдавал по этому билету. Можешь уже идти домой, будущий ты наш тракторист или доярка.
Дюхич Мудрец (15456) 10 лет назад
Если внимательно посмотреть, то видно что это АВхБ - вариант (4)