Укажите название участников общественного движения

marcelinka Ученик (16), закрыт 4 года назад
. Укажите название участников общественного движения, возникшего в годы правления императора, к которому адресовано данное обращение, но относящегося к направлению, противоположному тому, к которому принадлежал автор данного обращения. Назовите любые два требования выдвигающиеся ими.
Лучший ответ
ывпапрр цуецкерн Знаток (261) 10 лет назад
Это было годы правления императора Бориса Годунова. Общественные движения "Против власти" и "За Навального" выдвинули требования проводить выборы в думу более прозрачными
Остальные ответы
Term05 Ученик (238) 10 лет назад
Филлонов, Кучерганов, Федосеев, Москаленко.
Легитимность выборов
Свобода полит заключённых
Kristobal Ученик (205) 10 лет назад
Филлонов, Кучерганов, Федосеев, Москаленко.
Некоторые историки склонны причислять к ним и Е. О. Сосенкова.