ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Весной при благоприятных условиях, самка тли размножаясь партеногенетически, может воспроизвести д

Киржаева Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Весной при благоприятных условиях, самка тли размножаясь партеногенетически, может воспроизвести до 60 особей только женского пола, каждая из которых через неделю даст столько же самок.
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1328993) 6 лет назад
Партеногенез относят к половому размножению. Особенность этого способа – развитие из неоплодотворенной яйцеклетки. Из неоплодотворенной яйцеклетки у тлей может получиться только женская особь.