в порядке усиления восстановительных свойств расположите элементы в ряду 1)Na-Mg-Al 2)Li-Na-K 3_ C-N-O 4) Mg-Ca-Sr 5) B-

Shushechka Знаток (272), на голосовании 10 лет назад
в порядке усиления восстановительных свойств расположите элементы в ряду 1)Na-Mg-Al 2)Li-Na-K 3_ C-N-O 4) Mg-Ca-Sr 5) B-Be-Li
Голосование за лучший ответ
Term05 Ученик (238) 10 лет назад
1)2
2)1
3)3
4)5
5)4
И коту понятно что это так.
Александр Иванов Знаток (287) 10 лет назад
Помогу такой красавице как ты, надеюсь ты меня потом отблагодаришь как нибудь.

Источник: Память
Антон Аноненко Ученик (122) 10 лет назад
2-1-3-5-4, в таком порядке.
Источник: Химия 8-9 классы