Александр 3 два направления его жизнидеятельности

Натали Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вольдемар Пузов Знаток (431) 10 лет назад
Россия становится второй Сверхдержавой как и США. Российская Империя обходит по Размерам Британскую за счет нескольких выигранных у ней войн за колонии. Отмененное крепостное право толкает экономику на невиданый подъем - ВВП вырос на 79 процентов

Декапитализация боярского сословия - то есть заложение националистически-демократического строя как государственности России.
Ассимиляция русским народом приграничных народов таких как алеуты, клаату, берада и тау.
Открытие границ России для торговли с другими странами такими как Япония и КНДР.
Источник: Вики