гиперссылка созданная в libreoffice 4.0.3.3 не открывается в word 2003/

Resume.hr Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
гиперссылка созданная в libreoffice 4.0.3.3 не открывается в word 2003.
помогите в решении? !
заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 10 лет назад
Ну, пересохрани докУмент в формате .rtf,
та и усе дела.
Либо Ворду 2003 трэба обновление типа FileFormatConverters

И, плиз, пришли мне этот интэрэсный докУмент, хочу на него поглядеть, как оно могёт не открываться..))