Расположите в хронологическом порядке следующие события. Укажитеответ в виде последовательности цифр выбранных элементо
fhntg dfdfdf
(93),
на голосовании
11 лет назад
Укажите ответ в виде последовательности цифр выбранных элементов. 1) провозглашение России империей 2) издание указа о наследовании престола строго по мужской линии 3) издание манифеста о вольности дворянской 4) основание Санкт-Петербурга
4123 основание Петербурга - 1703 г. провозглашение России империей - 1721 г. издание указа о наследовании престола строго по мужской линии - 1722 г. манифест о вольности дворянской - 1762 г.
ответ в виде последовательности цифр выбранных элементов.
1)
провозглашение России империей
2)
издание указа о наследовании престола строго по мужской линии
3)
издание манифеста о вольности дворянской
4)
основание Санкт-Петербурга