Возможен ли перегрев видео карты из-за мощного БП?

Захар Космынин Знаток (327), на голосовании 11 лет назад
Поставил новый блок питания, видео карта осталась старая и начала перенагриваться (так показывает система) на ощупь карта не горячая.
Про пыль и т. п прошу не писать.
Голосование за лучший ответ
Никита Кириченко Профи (906) 11 лет назад
Если карта не горячая значит косяк программы. ИМХО.
Разве при такой температуре ПК не должен перезагружаться?
Аня Мыслитель (9422) 11 лет назад
не может.... карта допотопная, судя по всему паста уже битонизоровалась)
Лёха Бычков Профи (514) 11 лет назад
Если можете дотронуться (только радиатор) и держать палец то однозначно врёт датчик или прога
Установите программу мси автербюрнэр эта прога для разнона видеокарты
Разгон не трогайте но мониторинг смотрите он там точный
Vik Гуру (4071) 11 лет назад
Нет - температура видеокарты от мощности блока питания никак не зависит
k.s. Профи (751) 11 лет назад
Скорей всего паста, либо винт уже перестал тянуть на полную, а если всё вместе, то ещё хуже...