Есть ли игра железный человек 2 для пк? именно для пк!!!! а не на нинтендо и тому подобное..
нужна игра имеено на пк т. к скидывал уже а там эмуляторы нужно или может как поставить на пк iron man 2?и как пользовотся эмулятором чтом игры с нинтендо шли на пк? нужна ссылка на игру только провереные...
Дополненподробное описание по ее установке буду
благодарен ...
зачем что бы поиграть в нее на компьютере ведь кто нибудь играл в первую игру железный человек на компьютере почему бы во вторую игру жч не поиграть на пк я не понимаю почему игра железный человек 2 не вышла на компьютер
Неа
нет да и зачем?
нет