Свеча «Исполнение всех желаний» можно ли ее сегодня зажечь или только в полнолуние

купила свечу «Исполнение всех желаний» от ннпцто расскажите подробно как ей пользоваться как писать желание можно ли седня зажечь или токо в полнолуние обязатеьно ли сидеть перед ней и ждать пока вся свеча сгорит и обязательно ли зажечь и не выключать пока вся не сгорит это ж 16часов она горит не реально стоко перед ней просидеть а уйти и оставить горящей боюсь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас луна убывает, не стоит зажигать свечу, на растущую луну зажжете, смотря на огонь думайте свое желание, представляйте его в подробностях, но так, будто оно уже исполнилось, можете зажигать несколько дней подряд ее, все время думая о желании, тушить ее только пальцами или колпачком, не задувать и водой не поливать)

чтобы желание исполнилось, нужно что-то самостоятельно каждый день для этого делать, а свечи если бы работали, то все бы ими пользовались и ничего не делали, но получали то что желали.

свеча вам не поможет, пустая трата денег и надежд