Как работает и как построить машину времени? Желательно с инструкцией и схемой. Где купить детали, скиньте на е-майл.

Илья Гуру (2690), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
александр макаров Мыслитель (7227) 10 лет назад

деталь №1
александр макаровМыслитель (7227) 10 лет назад

деталь №2
александр макаров Мыслитель (7227) дополнительная комплектация
как-то так;-) прыжок в будущее обеспечен)))))
Остальные ответы
Старый Кот Мудрец (12468) 10 лет назад
А как сделать вечный двигатель, не интересует? Или философский камень?
ИльяГуру (2690) 10 лет назад
Неа, не интересует. Если кто-нибудь скинет схему (если не военная тайна), отправлюсь в будущее и возьму вечный двигатель,вернусь обратно и создам новую ветку развития человечества.
И для чего нужен философский камень?
а вот как раз с помощью философского камня сможешь найти истину "Как работает и как построить машину времени"
Августа Локридж Мастер (1348) 10 лет назад
Скинула на мыло уже готовую машину времени. Пишу из 2079 года!
ИльяГуру (2690) 10 лет назад
Хорошая попытка с трояном=)
Августа Локридж Мастер (1348) Это не троян.