Какая шоколадка самая вкусная?
вдохновение, и горький шоколад с миндалем
Всю жизнь любила только наш, Российский шоколад, но последнее время есть его невозможно, шоколадом даже не пахнет ((((последнее время ем швейцарский, он дорогой, но действительно шоколад, а не фигня с пальмовым маслом вместо натуральных какао бобов...
Bounte.
любая, если ночью и нельзя)
настоящий горький шоколад . от 70 % какао, не путайте темный шоколад и горький это разные сорта, горький не содержит молока, а в темном допускается присутствие молока
Вдохновение
Миллениум или Любимов. Ну Корона например...
люблю только БЕЛЫЙ ПОРИСТЫЙ шоколад
Любимая.
Никакая)