Как сбросить графический ключ.

Артём Честных Знаток (382), на голосовании 10 лет назад
Поставил графический ключ на телефон с android 2.3.6, потом телефон заблокировался после не правильных введен
Голосование за лучший ответ
Катерина зубарева Мастер (2065) 10 лет назад
нужно ввести то что просят, ну или к мастеру отнести!
Golden Snake Мыслитель (6058) 10 лет назад
Скидывал на LG. На разных телефонах по разному. В общем, сбрасываешь в начальное состояние. Вбей в поиск модель тела и вопрос по сбросу.
Василий Ученик (174) 10 лет назад
там должна быть возможность разблокировать через электронную почту гугла, если ты конечно её привязал к телефону.