Если я пользуюсь вибратором я не такая как все ?

Катерина Ученик (213), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dima Baaalaglmbfltbg Знаток (327) 10 лет назад
Во всяком случае - не лицемерка.
Источник: Все дрочат (с) Mr. Freeman
Остальные ответы
петров александр Просветленный (20945) 10 лет назад
Конечно не такая .Вибратором пользуются люди с проблемами. Те кто не пользуется, но задает такие вопросы тоже с проблемами.
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105420) 10 лет назад
Знаешь сколько мужиков им пользуются ...не поверишь ..
на стройке когда бетон заливают...
Станислав Ворон Мудрец (16421) 10 лет назад
хм ...видать те мужика нехватает а коли и есть он, то совсем немощный какойто )) выкинь эту игрушку и займись поисками мужчины )
Олег Искусственный Интеллект (309687) 10 лет назад
тебе нужно идти в тему для Взрослых, там тебе дадут профессиональную консультацию о том, как правильно пользоваться вибратором.