Подскажите как на хр запустить прогу с правами админа???

Дмитрий Бекетов Знаток (299), на голосовании 11 лет назад
p.s ответы типа правая кнопка мыши и запуск от имени оставьте себе, потому что такая хуйня не канает, у меня sp3.а не proffi.заранее благодарен!)))
Дополнен 11 лет назад
NET FRAMEWORK блокирует прогу а прога просит права админа какой то сука замкнутый круг
Голосование за лучший ответ
Соколов Георгий Мыслитель (6994) 11 лет назад
для начала пользователь должне обладать правами администратора. если нет то можно получить админку взломав ОС. как? ищи в поисковике "получение/возврат админки на XP"
pelmen101 Гуру (4694) 11 лет назад
А разве в хомке так нельзя? Гм, ща проверю %)
Ну тогда остаёцца только из cmd....runas юзать, если он там конечно есть.

UPD.
Проверил. Работает запустить от имени.. . на Windows XP SP3 Home :)
Так что видимо вы что-то не так делаете.
Строки запустить от имени.. . не может быть ТОЛЬКО в случае, если у вас только 1 пользователь в ОС.
В таком случае этот пользователь по умолчанию является администратором (если вы конечно сами себе права не поменяли) .
И все программы итак будут запускацца с правами администратора.
Владимир Оракул (57110) 11 лет назад
Нажмите и удерживайте клавишу Shift, затем щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку или исполняемому файлу игры и выберите «Запуск от имени» .
Щелкните по надписи «Учетная запись указанного пользователя» и выберите учетную запись администратора.
Если потребуется, введите имя и пароль учетной записи администратора.
GARRY Знаток (281) 7 лет назад
как бы узнать тот пароль админа))