Голосование за лучший ответ
pelmen101
11 лет назад
А разве в хомке так нельзя? Гм, ща проверю %)
Ну тогда остаёцца только из cmd....runas юзать, если он там конечно есть.
UPD.
Проверил. Работает запустить от имени.. . на Windows XP SP3 Home :)
Так что видимо вы что-то не так делаете.
Строки запустить от имени.. . не может быть ТОЛЬКО в случае, если у вас только 1 пользователь в ОС.
В таком случае этот пользователь по умолчанию является администратором (если вы конечно сами себе права не поменяли) .
И все программы итак будут запускацца с правами администратора.
Владимир
11 лет назад
Нажмите и удерживайте клавишу Shift, затем щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку или исполняемому файлу игры и выберите «Запуск от имени» .
Щелкните по надписи «Учетная запись указанного пользователя» и выберите учетную запись администратора.
Если потребуется, введите имя и пароль учетной записи администратора.