КАК убить ВЕРГИЛИЯ в конце в игре к DmC - Devil May Cry ?!

Лёха ---- Знаток (450), закрыт 10 лет назад
Бью бью бью бью но его клон не даёт пробить ппц набиваю адский курок полный превращяюсь в демана бью и всё ровно скотина не даёт пробить его.. . ЗАМАНАЛСЯ УЖЕ)) ) ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Козирев Андрей Корнев Знаток (337) 10 лет назад
попробуй сложность в настройках на легко поставить, и бить его дальше, я помню минут 20 его был)
Остальные ответы
Setton Мыслитель (5226) 10 лет назад
Боже.. . DmC итак игра упрощенная. Третья часть Devil May Cry была и то тяжелее... .
Ну накупи святой воды, малых и больших зеленых звезд, ДТ звезд, что там еще.. . Синии сферы все скупил? Любои босс в этои серии игр, проходится за счет покупок сопутствующих товаров в магазине, усиления оружии и приемов, ну и упорства.
Если сложно проити, вернись на начальные уровни, накопи денег, усиливаи своего персонажа.