подскажите мне надо доехать до пулкова - все советуют на метро - а как смотрят там на большие сумки - проблем не будет ?

Дима Шабловский Знаток (340), закрыт 11 лет назад
еду на отдыхать
Лучший ответ
Остальные ответы
Нелли Мастер (1046) 11 лет назад
Можно на такси, но это дороговато, за то от вашего месторасположения и до аэропорта)
Можно друзей попросить довезти, это куда лучше)
На метро не очень то удачный вариант!
Сухимилё Искусственный Интеллект (119855) 11 лет назад
На большие сумки смотрят с жадными глазами. Если не подходят под разрешённый габарит (не помню сколько, смотрите на их сайте) заставят доплатить.
Всё равно стоимость получится несоизмеримой с такси.