Почему при подключении катушки в цепь переменного тока получается короткое замыкание????

почему при подключении катушки в цепь переменного тока получается короткое замыкание????

Дополнен

не знаю, учитель нам не сказала параметры, она просто спросила почему, нужно ответить) )

Дополнен

помоему катушка без сердечника, но это не точно)

Дополнен

вообще может произойти КЗ? ? если да, то почему??

КЗ будет при подключении катушки в цепь ПОСТОЯННОГО тока, потому что активное сопротивление у нее небольшое, а реактивное прямо пропорционально частоте тока и становится равно нулю, т. к. частота постоянного тока равна нулю.

какие параметры катушки и сети? и как подключаете?