какая реклама самая эффективная для услуг по изготовлению мебели на заказ?

Анастасия Рязанцева Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Мудрец (10344) 11 лет назад
продвинуться по запросам "мебель на заказ" и сопутствующим типа "кухни на заказ" и т. д. , ну смотря еще что делаете.

это самое эффективное - аудитория поиска уже обогнала аудиторию TV., а целевая аудитория поиска обогнала многократно.

сразу такие ВК/ВЧ запросы не поднимите, но если целенаправленно работать в правильном направлении - через какое то время очередь будет стоять.
Остальные ответы
Investor Gamma Мудрец (18883) 11 лет назад
Реклама в телевизоре
народ видит готовые Кухни, Шкафы-купе, диваны
и бежит заказывать по своим размерам
Андрей Усков Знаток (463) 11 лет назад
баннера, визитки, листовки
они запоминаются
++++++++ Оракул (53893) 11 лет назад
сайт с описанием продукции как минимум. в идеале магазин нужен с уже готовой мебелью.
ваш целевой покупатель это мебельные магазины но должна быть фишка которая вас отличает от других производителей мебели на заказ....
n d Мыслитель (5964) 11 лет назад
Я бы выбрал продающий сайт с контекстной рекламой + раскрутка, НО НЕЛЬЗЯ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ РЕКЛАМЕ!!! !
Вы должны протестировать все доступные вам методы рекламы и выбрать из них самые эффективные... .
1. Яндекс директ.
2. гугл эдвордс.
3. авито
4. из рук в руки.
5. промоутеры с листовками.
6. люди с ширмами с фотографиями на рынках.
7. группы в контакте и в фейсбук.
и т. д. на практике уже смотреть - откуда клиентов больше приходит...
John Мастер (1378) 11 лет назад
Всё что выше, +Выставки.