Что поделать на каникулах?

Yana Мастер (1431), закрыт 10 лет назад
Итак, у меня начались мои последние школьные каникулы, что можно поделать на них? Ваши предложения.
Лучший ответ
камилла бозева Ученик (90) 10 лет назад
то же самое! последние школьные каникулы.
а что делать-одному богу известно. )
я танцами займусь, наконец.. .
да и работать надо бы.. . на НОРМАЛЬНОЙ работе, а не в аферестической какой-нибудь
Остальные ответы
ольга катковская Ученик (110) 10 лет назад
работать.... для оплаты поступления)
барс Мастер (2379) 10 лет назад
спи-мозг перегружен . только сон востановит детство где не надо было решать егэ всякие нелепые вопросы задачи. трепать нервы что одеть не проспать и т. д. Впереди взрослая жизнь-больше проблем чем в школьные года.
Аня Батракова Ученик (233) 10 лет назад
Гулять с друзьями, ведь вы потом не будите видится так часто.