Что делать если Windows заблокирован и написано ( Windows заблокирован и не*** читерить. Помогите !

laosis Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2006) 10 лет назад
форматировать, что уж теперь остаётся
RM Просветленный (41552) 10 лет назад
Поздравляю баннер словил, не надо было скачивать читы у незнакомых людей, и вообще. Переустанавливай винду.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 10 лет назад
trojan.winlock, чисти комп этим http://www.freedrweb.com/cureit
если не зайти в винду, то http://www.freedrweb.com/livecd
p.s. винду не переустанавливать, только нубы безграмотные предлагают такое!
Пржевальский Валерка Мастер (1216) 10 лет назад
Каким-нибудь Live-CD можно вылечить. Например Kaspersky Rescue Disk 10. Или Доктором Вебом.
Boris Freedom Ученик (221) 10 лет назад
Вам абы винду рубить! Эта проблема сходна с той, когда винда "блокируется" от того, мол смотрели порно детское или что то такого. Просят отправить смс на номер и все такое. Почитай в нете о вышеописанном мною примере. там есть программулина, которая убирает баннер. Другу комп так спасал.