Предмет и объект ислледования

Zvezdo4ka Профи (807), закрыт 10 лет назад
Курсовая называется "Особенности воспитательной работы с детьми отклоняющегося поведения"
Подскажите, пожалуйста, что будет предметом исследования, а что объектом?
курсач по педагогике
Лучший ответ
Любовь Орлова Гений (50391) 11 лет назад
Прежде чем ответить на вопрос, Аня, я поясню: объект - это процесс или явление, порождающее проблемную ситуацию и взятое исследователем для изучения. Предмет - это то, что находится в рамках, в границах объекта.
Значит, объект исследования - воспитательная работа, педагогика в целом.
Предмет исследования - воспитательная работа с детьми, отклоняющегося поведения.
Zvezdo4kaПрофи (807) 11 лет назад
спасибо!)