Расскажите, куда летом можно сгонять на секс-туризм? Рассталась с парнем, хочу новых ощущений? Кто где бывал?

Наташа Найдёнова Знаток (368), закрыт 10 лет назад
пишите страны и города. я буду в Википедии программировать их и смотреть - где это такое находится.
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 10 лет назад
Источник: Турция и Таиланд ждут вас))))
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 10 лет назад
Нафиг тебе секс-туризм? Поезжай в какую-нибудь интересную страну, например, в Италию, отвлекись, получи новые впечатления.. . И всё само забудется. А со временем появятся другие люди, знакомства.. . По-моему так лучше, чем спать с кем попало.
Mystery Просветленный (43134) 10 лет назад
Вряд ли Википедия Вам расскажет, где лучшие **ыри :)))
А вообще, Рыжая-пушистая правильно говорит. Я, конечно, Вас понимаю, в такие моменты хочется пуститься во все тяжкие, но лучше не стоит.. .
Ну а если уж всё же надумали в секс-тур ехать, вот Вам табличка :)))

garipenko, пиши в личку, я не закидаю :))
Сергей Мыслитель (6063) 10 лет назад
Самый простой вариант Турция, если арабы нравятся в Египет
garipenko Гуру (3095) 10 лет назад
вот отвечу тебе.... а потом меня тут камнями закидают ;))
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 10 лет назад
С такой целью не бывали, не приходилось, честно говоря. Если Вам грязи пособирать, то какая разница где? Езжайте в любое место.
Сергей Громов Мудрец (17708) 10 лет назад
Это наверное твой основной вид деятельности, правильно что тебя парень бросил, секс туризма захотела
Juliya Оракул (59398) 10 лет назад
да на любой курорт....
` Искусственный Интеллект (138457) 10 лет назад
а если хочется жёстко и групповой, то в Индию
Роман Скрипник Профи (748) 10 лет назад
И куда у женщин самоуважение подевалось. . гадость какая, фу
anik Просветленный (44333) 10 лет назад
в Египет езжай там тебя по твои запросам как раз в бордель арабский определят. Секса"наешься " на всю жизнь
всеволод кораблёв Мудрец (19804) 10 лет назад
новых ощущений захотелось на сладкое место? когда в рабство сексуальное попадёшь в вонючий бордель-ощущений будет масса... кошмарных....