Открыла в себе дар предвидения и ясновидения!! ! Подскажите, как открыть свой магический салон и заработать на этом?

Наташа Найдёнова Знаток (368), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мечта москвича Мудрец (16955) 10 лет назад
Если уверенны в своих способностях, то идите устраивайтесь в салон, который есть в вашем городе. Но вобщето нужно наработать опыт, врядли он у вас есть. работать с людьми ..это же все серьезно.
Вон знакомая гадалка имеется, очень хорошо видит по кофе пошла к знахарю еще более сильному лет в 20 с чем то и он ей прикрыл все, сказал в 40 лет когда опыт общения с людьми появится сможешь работать, так и произошло. В 40 лет она стала принимать людей вовсю.
Тренируйтесь пока здесь, если способности есть.
А насчет салона и как открывать это больше к налоговой, юристам вопрос .ИП нужно оформлять
Остальные ответы
Юлия Просветленный (32140) 10 лет назад
если есть деньги то откроете
Марья Моревна Мудрец (10317) 10 лет назад
Возьмите кредит и вперед))
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Тут таких "даровитых" раком не переставить от Москвы до Питера)) )
Духовные дары, самадхи - это побочный продукт на пути просветления, у тех, у кого цель не самосовершенствование, а "открытие салона для заработка" нет никаких даров.
Есть люди с аналогичными способностями, но их десятилетиями развивают под руководством учителя, который инициирует особым состоянием.
Может ещё быть бесноватость, впадание "в прелесть", но тогда к экзорцисту или в салон к психотерапевту. Если "голоса" - к психиатру, это м. б. шизофрения.
аюверда Гуру (3272) 10 лет назад
а что, дар помочь не может?) ) пусть подскажет что и как делать))))) ) улыбнули.... кстати, "на этом деньги не зарабатывают" или зарабатывают шарлатаны, кто серьезно работает и помогает, берёт откуп.... и чаще всего это символические цены!!!!
Alexa Мастер (1732) 10 лет назад
Даже если дар вдруг не с того не с сего и открылся, то явно не для того чтобы вы на нем нажились ) Соглашусь со сказанным выше, шарлатаны наживаются, а реальные практики берут откуп) Кстати не всегда годами открывают, многие с этим рождаются или по роду передается.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 10 лет назад
тебе сколько лет? то секс-туризм интересует, то дар у неё... фантазируй дальше)
Иллюзия Ученик (109) 10 лет назад
А не могли бы вы адрес сообщить? Я у вас отниму этот дар, если таковой имеется! Хотя, я сам вас найду!