как заскринить диалог вконтакте. помгите

Дарьяна Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Макабрический паяц Знаток (423) 10 лет назад
есть специальная прога для отскринивания скринов именно в контакте. там и интерфейс дружелюбный такой до ужаса. причем именно к пользователям данной соц. сети. всех остальных пользователей эта прога или грубо посылает на хрен, или непримиримо молчит, и замораживает клавиатуру специальным заклинанием.
прога называется Эдоркэбл. ком. вк.
и не благодари меня.
Остальные ответы
@rif Мастер (1909) 10 лет назад
Нажми кнопку возле Скрол Лок "PrtSc" !!!Потом Открой Paint (Windows) и нажми Ctrl + V! Потом Ctrl +S и на рабочий стол!
Looper Loopost Профи (953) 10 лет назад
жмешь кнопку "Print Screen", заходишь в Paint, нажимаешь Ctrl+V или Shift+Insert
ооо лллл Ученик (102) 7 лет назад
бл... ди вас просят диалог а не екран