Русый возмется на этот цвет волос или нет????

Алена Фалейчик Ученик (60), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лолита Черемисина Ученик (155) 11 лет назад
Смотря какой русый если темный то я думаю да, хотя в принципе и на светлый но лучше крася в парихмахерской
Остальные ответы
Ness Просветленный (30627) 11 лет назад
Вы хотите из рыжего в русый? Нет. Если только в темно-русый, но, как я понимаю. это вам не нужно.
Источник: Опыт.
КЛYбНИК@ Мастер (1843) 11 лет назад
У специалиста спросите, если хотите светло-светло-русый, почти соломенный, то можно просто блондекс нанести на минут 10
Кабинет Удалён Гуру (3830) 11 лет назад
Русый, и темно-русый возьмется еще как, светло русый будет грязным!