Как Хан выжил в форсаже (токийский дрифт) ? И почему он опять взрывается в 6 части? Если он опять будет в Форсаже 7?

gdfg dfgf Знаток (340), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Руслан Исламуратов Знаток (397) 11 лет назад
Хан погиб в "Тройном форсаже: Токийский дрифт". В 4, 5 и 6 частях "Форсажа" он был жив, потому что действие происходит до третьего фильма.
Источник: Смотрел все части
Остальные ответы
Anonymous Гуру (2633) 11 лет назад
он 2х не взрывается.. . и скорей токийский дрифт это события после 6 части
dima rilo Ученик (122) 7 лет назад
в токийском дрифте ево не убивает япошка.... посмотри тот момент и увидиш что в нево врезается 140 Mercedes ...и уже в 7 части показывает что в этом Mercedes 140 типо был Декард шоу
Галина Тихонова Знаток (270) 7 лет назад
форсаж надо смотреть в таком порядке 1,2,4,5,6,3,7 и тогда всё будет понятно
Михаил Симонов Ученик (194) 7 лет назад
Самый дибильный вопрос что я видел
DOC DOC Ученик (162) 7 лет назад
Токийский дрифт Форсаж 3 в нём события происходят после 6-ой части форсажа.
Нариман Исаев Ученик (109) 7 лет назад
в начале 4 фильма на 9 минуте когда торетто разговаривал с ханом хан сказал цитирую "я слышал не хило зажигает в Токио" это он про кого ?
aleks_kuz Знаток (261) 6 лет назад
Он сказал, вообще-то "я слышал не хило зажигаЮт в Токио". Именно тогда он и собирался податься в Токио о чем еще раз говорит в конце 5-го форсажа. Именно там и находит свою судьбу.
Фаяз Ризванов Ученик (102) 6 лет назад
А где его подружка, он же в 6 знакомится
Дашулька Сорокина Ученик (169) 6 лет назад
Первую роль в Форсаже Сунг Канг исполнил в Токийском дрифте (2006) и лишь после снялся во всех остальных. Сюжетная же линия от четвёртой и пятой частей фильма подходит к третьей. При том в последних фильмах Хан выглядел моложе, чем в первом.
На самом деле Хан погиб не случайно, в него специально врезался Декард Шоу.
источник http://ru.fastandfurious.wikia.com/wiki/Хан
Светомиръ Профи (983) 4 года назад
Один фиг актёр слишком стар ) Поэтому и не стыкуется
アリス Мастер (1148) 3 года назад
Хан расскажет вам об этом сам.
Он не мёртв, увидите его в 9 части. )