Вы знаете, что работников детского сада проверяют только на сифилис? А на ВИЧ и гепатит не проверяют? И там вполне

могут работать и работают ВИЧ и гепатит - заразные люди.
То, что не проверяют - знаю точно!! ! санитарные книжки их смотрю постоянно!!!! ((((

Дополнен

Дети тоже могут инфицированные в садике быть ((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что российское правительство плевало на детей, для них главное задачей является уничтожение русского народа. Вероятность заражения у детей конечно минимальна, но она есть к примеру если инфицированная воспитательница в кровь подралась с ребенком, или изнасиловала его.

самое страшное, что психиатра они проходят на отвяжись, а на самом деле далеко не все их них психически здоровы. и потом эти психички отрываются на детях

А вы не знаете что мед диагноз это тайна. . И изолируют от общества, а также и лишают права заниматься определенным видом деятельности только по приговору суда?

Разверните вопрос: забирайте детей из сада или требуйте, чтобы воспитатели сдавали анализы на всё!
Так?
Ну, да, не сдают, и учителя в том числе не сдают. Зато сдаём анализы у маммолога, у стоматолога - титьками детей не кормим, не кусаемся... Какой смысл сдавать?

вич и почти все формы гепатита могут передаться только через кровь или половым путем!!!

Источник: по этому нет ни какой проблемы!! не нравится условия в садиках, гавно вопрос сидите с ребенком дома сами, вот и решили проблему