Где можно по дешевке купить учебники для начальной школы " школа 2100 "?

MK_Lucky Знаток (471), закрыт 6 лет назад
Нужно приобрести учебники и методические пособия по всем предметам с 1 по 4 класс серии " школа 2100 ". В книжных сумма покупки заоблачная от 40т руб и более.. .
Подскажите, пожалуйста, где можно подешевле найти эту продукцию?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Типография Знаток (382) 6 лет назад
Думаю, что в этом интернет-магазине: http://my-shop.ru/shop/catalogue/2665/
Остальные ответы
Дарья Бугаенко Профи (554) 10 лет назад
Авито и тому подобное. Не так дорого будет.