Помогите, люди добрые! Как настроить wi-fi на несколько устройств в квартире (ноут, планшет, телефоны и т. п.)?

Павел Бобрик Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Дома кабельный интернет, PPPoE соединение, есть логин и пароль. Есть роутер D-Link DIR300/320.
Вроде в компьютерах не тупой, но настроить не могу. Всякие инструкции не помогают. Получается так, что сеть видят все устройства, а интернетом пользуетя только одно. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Роман Панферов Ученик (221) 11 лет назад
Вы код доступа к железке и ее название знаете? Находите ее в перечне устройств, которые видят подключаемые устройства, выбираете их, при запросе кода - вводите его и все.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103090) 11 лет назад
Все девайсы настраиваются по схожим схемам - если один работает и видит роутер, то другие так же это могут.
Если есть полная уверенность, что адаптеры включены, то далее следует проверять состояние подключения В центре управления сетями.