Нужен совет

Александр Ефимов Ученик (155), закрыт 11 лет назад
купил мамке телефон Alcatel One Touch View на операционной системе Windows Phone. Пришел с магазина, быстро разрядил батарею и поставил на ночь на зарядку. Утром им не пользовались, в обед стал объяснять маме что да как, через часа два вижу, что батарея на половину съелась. Я поотключал ей все ненужное, в том числе и интернет. Я уехал по делам и через пол часа мама позвонила и сказала что поставила телефон на зарядку ибо он выдал фразу "До Свидания" и батарея сдохла. Объясните мне как батарея емкостью 1500 ма/ч села буквально за 3 часа или я чего-то не понимаю? может это заводской брак или бракованная батарея?
Лучший ответ
Дмитрий Озар Профи (708) 11 лет назад
При покупке телефона надо было разрядить его до отключения а не сразу заряжать яркость экрана попробуйте убрать .
Остальные ответы
Денис Б Профи (711) 11 лет назад
Чек в руки и вперед в магазин. Это брак. Обменяют без проблем. Главное не тяни с этим.