Не включается системный блок, когда нажимаю на кнопку включения, один из вентиляторов дергается один раз и все, спереди
Не включается системный блок, когда нажимаю на кнопку включения, один из вентиляторов дергается один раз и все, спереди индикатор включения горит.
блок питания сдоххх
или блок питания, или северный мост материнки полетел.
Так сходу не скажешь, в первую очередь думается на блок питания, попробуй с другим, если нет возможности, то снимай детали по очереди и пробуй запускать без каждой, пока не останется только проц.