Матерь asus P5KPL

YADOK Знаток (390), на голосовании 10 лет назад
есть 4 разъема под ОЗУ, стояло изначально 3 планки по гигу, поставил на 32 разрядной винде семерке 4 планку, комп не врубается, только издает 3 гудка . Сменил винду на 64 разрядную поставил 4 планку и та же самая фигня, в чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста .
Дополнен 10 лет назад
1 long, 2 shortFailure in video systemAn error was encountered in the video BIOS ROM, or a horizontal retrace failure has been encountered
Голосование за лучший ответ
Лариса Медведкова Ученик (100) 10 лет назад
Посмотри какая у тебя версия биос. Про эту версию и почитай в инете, что значат 3 гудка
YADOKЗнаток (390) 10 лет назад
1 long, 2 short Failure in video system An error was encountered in the video BIOS ROM, or a horizontal retrace failure has been encountered можно узнать что это значит ?