Ехали медведи на велосипеде.. . А вы в ЦИРК на Что ходите Посмотреть? Или - никогда не ходите?

Кошка Просветленный (39616), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~Апельсиновое Настроение~ Просветленный (41495) 10 лет назад
Ой, мне так нравится цирк! Но, больше всего, наверное, воздушные гимнасты! Аж дух захватывает!
Остальные ответы
Н. Г. Мудрец (12010) 10 лет назад
не люблю цирк с детства
megasher Искусственный Интеллект (117152) 10 лет назад
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем
Источник: А.Барто
КошкаПросветленный (39616) 10 лет назад
Мне тоже нравится этот старый стих с новым смыслом))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506261) 10 лет назад
я знаю, как дрессируют животных ((((( поэтому радости там не испытываю, может, в детстве слонов любила)