Сколько стоит реклама?
Какова примерная цена данных услуг?
- Создание корпоративного стиля (логотип, слоган, имидж, форма и т. д. )
- Вирусный маркетинг
- Креативный PR-проект
- Организация массовых акций (строго в коммерческих целях) : слияние Event- и PR-направления. Event-менеджеры отвечают за содержательную часть акции, обеспечивают присутствие необходимого количества людей и режиссуру. PR-специалисты обеспечивают надлежащее освещение события.
Важно! Мы не устраиваем массовых акций в явных или завуалированных политических целях.
- Внутрикорпоративный PR: деятельность по развитию корпоративной культуры.
- Копирайтинг, подготовка текстов для буклетов, сайтов: при написании текста учитывается не только его предназначение, но и особенности поведения целевой аудитории, нюансы восприятия текста с различных носителей.
- Организация и проведение конференций, пресс-конференций и специальных мероприятий
Планируемые услуги:
- Комплексное PR-продвижение в Интернете, прессе, радио и телевидении
- Персональный PR: комплекс PR-мероприятий, направленный на продвижение конкретной личности – топ-менеджера, чиновника, специалиста, профессионала (бизнес-тренера, врача, юриста) , творческого работника (ученого, диджея, артиста) и т. п.
- Обеспечение Market Visibility - заданного уровня заметности на рынке
- Противодействие черному PR
- Цифровое расследование: найденная и упорядоченная информация предстает Вашему вниманию для того, чтобы Вы сделали о человеке, компании или бренде соответствующие выводы.
- Представление в русскоязычной блогосфере и соц-сетях
- Медиааудит - проведение опроса, исследования среди журналистов в интересах компании и определенных спикеров
Это смотря где размещать. На НТВ или в "Мухосранском вестнике"
Думаю, что вам надо выяснять ответы на эти вопросы в конкретных PR-агенствах, где такие услуги предлагаются. В частности, могу посоветовать https://pr-agentstvo.com/ Основной их род деятельности - PR в сфере бизнеса и политики. Как раз и комплексный PR предлагается и персональный, работают со СМИ, не боятся браться за сложные случаи.
Дорого и ужасно.
много
Тыс 30