Секс как возбудить девушку до безумия
Давно доказано что желание женщины заниматься сексом напрямую зависит от ее эмоционального состояния. Поэтому если дело дошло до постели, постарайтесь сделать все чтобы она не думала не о чем другом, кроме вас. Только после того, как увидите, что женщина увлечена вашими действиями можете начинать переходить непосредственно к ласкам.
Проявите терпение и делайте все без суеты и спешки, ведь в отличие от мужчин представительницы прекрасного пола возбуждаются достаточно медленно. Поэтому только по-настоящему нежный мужчина может добиться от девушки взаимности.

Рекомендации, которые помогут возбудить девушку:
• Начните с легких поглаживаний
• Разбавляйте их нежными поцелуями
• Отклоните волосы и поцелуйте ее ушко и шею
• Погладьте живот и колени
• Нежно обнимите за талию
• Притроньтесь к внутренней стороне бедра
Куннилингус – завершающий этап ласк Когда вы вдоволь «поработали» с верхней частью тела и девушка, скорее всего, готова к сексу, финальным аккордом может стать куннилингус. Поцелуйте грудь, живот, постепенно спускаясь избраннице между ног. Для вашего и ее удобства желательно подложить девушке под спину мягкий валик или подушку. Выполняя куннилингус, не забывайте о своих руках. Используйте их для поглаживания клитора, гладьте грудь, бедра женщине. Делайте перерывы. Даже несколько секунд томительного ожидания, покажутся девушке вечностью, она будет сама тянуться к вам, желая продолжения.
===================
В ювелирный заведи
вон тот что сиськи ждет ответил за всех))))))))))))
сначала поипи моск. . космический оргазьм)
Cтукни яйцами об угол стола и скажи что ты мудозвон!!!) ) Обосытся в охиреном экстазе!!!!