сколько ( примерно) надо кирпичей чтоб сложить Русскую ПЕЧЬ?

Бо Мудрец (11898), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и какие кирпичи использовать. . не силикатные точно .. а вот какие.
Лучший ответ
михалыч Оракул (54997) 11 лет назад
от 1000 до 1500 в зависимости от девайсов и способа установки трубы.
кирпич именно печной полнотелый. немного шамотного для топки. у нас популярным является витебский и прибалтика. остальное как то не айс. =0(
Остальные ответы
Роман Демьян Ученик (122) 11 лет назад
столько же- сколько нужно что бы сложить украинскую печь
ЛО-М Оракул (82600) 11 лет назад
на варочно-отопительную ушло более 600 штук печного кирпича, гдет 1.2 *0.6,2.4 высота и труба метра три
БоМудрец (11898) 11 лет назад
Спасибо!!
Швед Роман Просветленный (49845) 11 лет назад
Настоящая Русская печь... 2300 кирпичей (не считая дымохода) . Кирпич, так и называется: Печной.