Замените словосочетание «Лялиной красотой» (предложение 21), построенное на основе согласования, синонимичным словосочет

Дополнен

21)Я гордилась Лялиной красотой и Машиными талантами более
громко, чем собственными достоинствами, именно потому, что эти
достоинства были всё-таки не моими: в нескромности меня обвинить не
могли.

Дополнен

Замените словосочетание «Лялиной красотой» (предложение 21),
построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со
связью управление. Напишите получившееся словосочетание.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

красотой Ляли

Я гордилась красотой Ляли и Машиными талантами более
могли.

красотой Ляли