помогите. Подскпжите что делать ребенок (2 месяца )какает раз в 2 дня при этом стул жидкий что делать?

лена максима Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Выдра Гуру (4955) 10 лет назад
Ничего не делать. Если ребенок на ГВ, то это нормально.
Таис Профи (817) 10 лет назад
На всякий случай сдайте анализ на дисбактериоз и успокойтесь.
Фея Мудрец (17158) 10 лет назад
Нам 3,5 так какаем только со свечкой через день. Педиатр, говорит, вызывайте стул, потом стабилизируется. Не какает с 2х месяцев. Но мы идем к часному педиатору, не знаю как это закончится.
Махо Микоян Профи (514) 10 лет назад
Без паники. Если кал выходит в виде жидкости, то есть паноса, то у ребенка проблема в желудке, и лучше всего обратиться в поликлинику, или же вызвать скорую.
Hattac Профи (851) 10 лет назад
Это будет нормальным продолжительное время. Т. К тело ребенка еще не в курсе чё почем. так сказать тело себя тэстирует. У меня мелочь до 7ми месяцев к-ла поразному, сейчас все стабильно. Главное без паники. там всё само наладится.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 10 лет назад
Это еще хорошо, у некоторых по неделе не какиют, при этом стул жидкий.
Яна Ученик (166) 10 лет назад
Жидкий стул (но не вода) раз в два дня не так страшен. Маме надо пересмотреть свое питание.
Еще есть подозрения, что ребенок мало кушает. У Вас молока достаточно?
Мария х Мудрец (19544) 10 лет назад
Ну а как он будет не жидкий, если он твёрдого не ест? Всё у вас нормально, животик массируйте.