Я встречаюсь с девушками и они мне все говорят, что я херовый (

Кровать Слона Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Averse Мыслитель (7534) 10 лет назад
))) блин, да ты милый. откровенность за откровенность))
Дмитрий Кораблин Просветленный (35575) 10 лет назад
смени пол, и будешь тогда пиздатым :)
Элина Мастер (1707) 10 лет назад
значит что-то менять в себе и менять девушек
Вячеслав Кочетов Мудрец (13638) 10 лет назад
Не плакай есть гей клубы может там тебя за любят
АЛИНА МАЛИНКА Мастер (1505) 10 лет назад
Если тебе это уже не одна девушка сказала, то значит, так оно и есть! Но, мой тебе совет, не стоит меняться для всех, а нужно меняться только для одной, той, которая будет именно твоей единственной и самой любимой, и той, которая могла бы измениться для тебя!!!!
дмитрий жак Ученик (183) 10 лет назад
Херовый эт потому что девушек у тебя много сил на всех не хватает будь с одной и все будет окей