узнала что у мужа есть любовница и написала ей письмо! на эмоциях конечно, муж уехал жить к родителям... что делать???

маргарита твердохлебова Ученик (117), закрыт 10 лет назад
вот мое письмо: Знаете Олеся -за каждый наш поступок есть свое наказание. Я хотела бы чтобы Вы когда нибудь почувствовали хоть одну десятую той боли которую ощутила сегодня я. Чисто по женски желаю ВАМ ощутить предательство и измену любимого человека. Просто так ничего не проходит! И моя разрушенная теперь по Вашей воле семья еще отзовется в будущем.. . от всего сердца желаю Вам любить и потерять.

а вот что написала она-я просто раздавлена!! !

Маргарита, вы даже не представляете, как долго я ждала от вас этого сообщения. Я надеюсь, что Влад теперь по настоящему свободен от обязательств к вам. Уже на протяжении года я ждала этой минуты, когда он соберет вещи и уйдет к той, которая его искренне любит и ценит, а не занимается дешевым шантажом ребенком и не надирается в стельку. Да, мы с Владом уже год, и ради него я развелась, ради него и из уважения его чувств к ребенку, я терпела этот бред, под названием "семья" целый год. Мы чудно провели отпуск, на Египетском побережье (могу выслать фотки) мы великолепно проводим наши вечера и ночи. Я не уверена что ты познала в полном объеме, насколько он великолепен в сексе!!! Такого мужчину-я не встречала!! !
Мы можем заниматься этим часами!!!! Ох, простите, я отвлеклась... Возвращаясь к вопросу ваших пожеланий, я уже и натерпелась и настрадалась, теперь ваша очередь, а я буду наслаждаться нашими бурно развивающимися отношениями. Влад, сделал мне предложение и я буду с гордостью и на законных основаниях носить его фамилию. Вам, Маргарита, хочу пожелать набраться терпения и заняться собой. Как я понимаю, есть проблемы с головой и алкоголизмом-так вот: вытирайте свои сопельки, скорей звоните маме и обязательно расскажите своим подружкам, какой он плохой и как он с вами плохо поступил, ведь вы ему родили сына и подарили лучшие годы своей молодости. Молодость уже не вернешь, и теперь у вас начинается сложный период. Женщина в вашем возрасте должна регулярно заниматься нормальным сексом, а не просто трахать мозг, когда-то близкому вам человеку, тогда настроение будет лучше и напиваться
не придется. Всегда рада ответитьа ваши письма, если что-то надо передать Владу, а он вдруг не отвечает, пиши, звони- не стесняйся, я понимаю, тебе сейчас тяжело. PS К сожалению не знаю что посоветовать от похмелья, потому что не употребляю алкогольные напитки, но я думаю тебе не в первой, сама разберешься. Хорошего Вам дня, Маргарита.

ни каких проблемм с алкоголем у меня нет, даже не знаю ЧТО он про меня наговорил ей, но я хочу сохранить семью.... что же мне делать????
Дополнен 10 лет назад
Женщина старше моего мужа на 8 лет, с ребенком, не красивая... но она торжествует надо мной... потому что написала еще одно письмо... я не отвечаю...
Дополнен 10 лет назад
Я очень хочу СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ! Я люблю его очень сильно!!! Пытаюсь обстрагироваться от ее слов... но они засели у меня в голове и всплывают картинками!
Дополнен 10 лет назад
вот любовница!
Лучший ответ
Ирэн Мудрец (15400) 10 лет назад
Своим письмом к ней ты и помогла им! Теперь она расскажет, что ты уж в курсе и он может уйти к ней, и не нужно ему обдумывать и мучаться, как тебе об этом сказать, ты сама за него всё сделала,,, А он возможно и не собирался уходить от вас, но вот теперь, когда ты уже всё знаешь -придётся!
А вообще мужчина сам должен решить с кем ему быть, а не женщинам его делить,,, Останется он с той, которая меньше всего будет удерживать,,, Поэтому сделай вид, что ничего не знаешь,
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337134) 10 лет назад
Зря ты написала - пусть уебывает, и пусть это будет твоя победа, а не их) Не унижайся перед ничтожествами)
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 10 лет назад
забей на него.. . он тебя не любит.. . пусть катится.. . имей ты уважение к себе!
pzharkov Просветленный (29807) 10 лет назад
отпустить его. любовница - это уже следствие запущенных отношений и вины тут вашей ровно 50%
помимо вредностей в ее письме есть замечательный совет заняться собой. Вот и займитесь. А сохранять кривую семью - только ребенка калечить.
изменитесь сама - найдете нормального мужчину и все будет у вас хорошо

а судя по ее письмам.. . чтото мне подсказывает что этот муж - объелся груш - прибежит к вам уже через полгода. стерва она и очень обиженная женщина...
Алекс Лондон Мудрец (12782) 10 лет назад
семье конец.
смирись с этим.
Юляшка Мастер (2079) 10 лет назад
Ну семью вы уже не удержите! Если мужчина захотел уйти, его не остановит ни жена, ни ребенок ( уходят у кого и 3 детей) , вам остается только смириться и устраивать свою жизнь, ведь она продолжается и без мужа!!
Лана Мудрец (14191) 10 лет назад
Чем больше будешь пытаться удержать, тем больше он будет стремиться уйти. Говорят правильно-отпусти.... сам прибежит, а там уж твои условия. Все что она пишет-секс. Наивная наедятся, что этим его удержит) Интересно ему было, когда-плод запретный, а теперь попробует пусть, поживет-когда она с утра в бигудях и без косметики. Любовница и жена-вещи разные, а она не молода уже. Тебе советую заняться разводом и разделом, спокойно и без истерик. Запомни золотое правило-все что не случается-к лучшему. Варианта как обычно два) либо осознает и ему будет уроком на всю жизнь, либо ты себе лучше найдешь.
Кристина Матяш Мастер (2382) 10 лет назад
Рита а сколько вашему ребенку лет?? ? Знаете вы попробуйте поговрить с ним, но без истерик, так тихо спокойно по семейному! Если она ему нужна для секса, то это меняет дело!! ! Многому можно и научится, не растраивайтесь, не все потеряно. Раз он живёт у родителей, значит ему стыдно смотреть вам в глаза, (главное не с ней) Спросите чего он хочет? Спросите у него можно ли начать все заново, расскажите друг другу что вам не нравится, сделайте каждый для себя вывод!! ! Скажите ему пусть он хорошенько подумает (как же ребенок, его мнения в семье тоже не последнее) нужно научится любить заново!! ! А эта Олеся может и другова найти! ! Ведь разрушить семью очень легко, а вот склеить не каким клеем не сможите!!
потап зенков Мудрец (11224) 10 лет назад
дать ему послушать песню --Лучший секс это секс с женой, Светлакова.
angel Мудрец (14076) 10 лет назад
прежней семье уже не быть даже если вернётся, он уже год живёт в других отношениях, вы для него просто домработница, вы хотите быть и дальше таковой? Писать письма такого содержания, а потом читать ответ это настоящий мазохизм. Полюбите себя!! ! Вы вините её,а его любите, интересно получается, а он что без мозга в голове, которого тянут как телка. Я выставила своего мужа, который даже ещё не спал, а виртуально общался в инете и много времени ей уделял, и он с радостью побежал, хотя мы прожили 10лет и я его очень любила. Я не хочу чтобы со мной жили из-за жалости и из-за ребёнка, я хочу быть любимой и вам того же желаю!
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) 10 лет назад
знаете, без обид, но во всех случаях разводов среди моих знакомых, виноваты обе стороны. Может и существуют в природе случаи когда муж (жена) гнусный мерзавец, а жена (муж) светлый ангел, но что то не попадалось такое. Были случаи, когда люди просто, пардон, трахались периодически на стороне, но, что бы плюнуть и уйти, тут постараться должны обе стороны
анна катаева Ученик (191) 8 лет назад
РАССКАЖИ МУЖУ. КАК ТЕБЕ БОЛЬНО НО БЕЗ СЛЕЗ. И ДАЙ ЕМУ ВЫБОР ...ИСПУГАЕТСЯ И ПРОСТИТ
рудольф гес Ученик (232) 5 лет назад
Милочка, меньше надо было нажираться, мужчины не любят пьянчуг, от них дурно воняет.
я - Ученик (170) 3 года назад
Хотелось бы узнать как вы там, после 7 лет? У вас все хорошо?
Артём Долгоруков Мастер (2338) 8 месяцев назад
Вы неразумно поступили тем, что написали. :( по отношению к себе.