Если у твоего лучшего друга есть лучший друг и это не ты, тогда он тебе не друг?

потап зенков Мудрец (11224), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Xo4uKusat Prosto Просветленный (38648) 11 лет назад
родители моих родителей не мои родители
Остальные ответы
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153129) 11 лет назад
Но почему же, у моих подруг есть и свои подруги-мы все общаемся.
Svetlana Vasilyeva Знаток (293) 11 лет назад
У меня все время так. Я меняла места жительтсва школы города в силу обстоятельств. И все друзья детства растерялись. и если начинаю дружить у этих людей как раз есть эти друзья детства, и мне раньше было обидно а сейчас все равно. Ну такая ситуацияи что. Главное мне с человеком хорошо и ладно
Анна Соловьева Мыслитель (7522) 11 лет назад
Не ревнуй. Это он у тебя лучший друг, но не факт, что для него лучший друг именно ты. Многие бросаются словами "Ты мой лучший друг"...Это психологическая привязка, ты начинаешь чувствоваь некую ответственность.... типа он считает меня лучшим другом.... Да ни фига. Есть люди, которые так говорят многим.