не хочу в армию?

Администратор Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Пришел призыв, хотят забрать! Я идти не хочу.
Я здоров, жены нет, соответственно детей тоже!
Как закосить, что бы никому не платить?

Закосить под дурочка не покатит такой справки мне не надо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мя Знаток (272) 17 лет назад
в школу сельскую!!! учителем физры
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 17 лет назад
Не прячься, просто сходи - мужиком станешь.
Только иди в приличные войска
НатаХа Мастер (1787) 17 лет назад
Что же поделать? Я тоже много чего не хочу. Но надо! Родина будет гордиться тобой! :)
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Правильно, нечего там делать!!!! Мой молодой человек вернулся оттуда с двумя язвами. Так что стоит задуматься, здоровье дороже!..
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
я в армии служу 8 лет, до сих пор не жалуюсь, ничего страшного там нет.
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Как говорили в ДМБ, армия - не профессия, а половая ориентация. Начнешь сусликов видеть, что уже позитивно. 8) Если серьезно, если не хочешь - не ходи. Уезжай и прячься. Не хочешь прятаться - иди. Выбор небольшой. Можно в другую страну уехать на сезон, тогд не призовут. Я вот на год в свое время уехал, не отмазываться, а так вышло, так мое дело отложили и больше меня не беспокоили 8). Типа уехал Максим и хрен с ним.