ВАЗ 2109 инжектор, едет отлично, но периодически машина работает неустойчиво, глохнет на холостом ходу.

Kate Знаток (351), на голосовании 11 лет назад
То есть газ жмешь в пол, а машина очень туго едет плюс ко всему происходят хлопки во впускном коллекторе. На светофорах приходится поддерживать обороты гашеткой. Проехав несколько километров, начинает снова ровно и шустро ехать. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
риф бу Ученик (103) 11 лет назад
выйде фары протри или калеса попинай или лучше поменяй прокладку между рулем и седеньем ))) шутка без обид
вв п Профи (813) 11 лет назад
регулятор холостого хода как, минимум, снять промыть-но мне чёйто кажется ты не могешь-фсервис езжай
vd4735_292 Мудрец (11655) 11 лет назад
ДПДЗ придется менять а систему питания двигателя - мыть
Виктор Осипов Мыслитель (7102) 11 лет назад
Нужно сделать диагностику а то на советуют влетиш по полной.