можно ли приобрести 2 путевки в лагерь на 2 сезона для одного ребенка с соцзащиты многодетная семья

Александр Сидоров Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наташа ***** Мудрец (14796) 11 лет назад
Все зависит от денежных средств, поступающих на эти цели. У нас два года подряд "дефицит" детей. Поэтому сотрудники соц. защиты даже уговаривают съездить на 2 - 3 смены за лето. Возможно, лагерь не очень хороший, и многие семьи просто отказываются отправлять своих детей туда.
Вы периодически узнавайте в своей соц. защите. Возможно, и появиться еще одна путевка.
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 11 лет назад
конечно, за свой счет - любой каприз! а через соцзащиту - вы что, одни такие многодетные? или вам больше всех нужно? а другие пусть гуляют?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Приобрести или получить? Приобрести, это за деньги. Да хоть 3 путевки. Ограничений нет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155617) 11 лет назад
А не проще тогда его на круглогодичное содержание государству оставить?
Вам за вашу многодетность и так путевка будет бесплатной либо за очень символическую цену. Полной халявы хочется, что ли?
сергей герасевич Профи (898) 11 лет назад
смотря в какой. . в обычный и кроме вас желающих много. в некоторые лагеря посылают по приговору суда и надолго.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Если будут свободные путевки, то можно.