муж ушел к любовнице, я написала ей письмо и она ответила....

маргарита твердохлебова Ученик (117), закрыт 10 лет назад
..вот мое письмо: Знаете Олеся -за каждый наш поступок есть свое наказание. Я хотела бы чтобы Вы когда нибудь почувствовали хоть одну десятую той боли которую ощутила сегодня я. Чисто по женски желаю ВАМ ощутить предательство и измену любимого человека. Просто так ничего не проходит! И моя разрушенная теперь по Вашей воле семья еще отзовется в будущем.. . от всего сердца желаю Вам любить и потерять.

а вот что написала она-я просто раздавлена!! !

Маргарита, вы даже не представляете, как долго я ждала от вас этого сообщения. Я надеюсь, что Влад теперь по настоящему свободен от обязательств к вам. Уже на протяжении года я ждала этой минуты, когда он соберет вещи и уйдет к той, которая его искренне любит и ценит, а не занимается дешевым шантажом ребенком и не надирается в стельку. Да, мы с Владом уже год, и ради него я развелась, ради него и из уважения его чувств к ребенку, я терпела этот бред, под названием "семья" целый год. Мы чудно провели отпуск, на Египетском побережье (могу выслать фотки) мы великолепно проводим наши вечера и ночи. Я не уверена что ты познала в полном объеме, насколько он великолепен в сексе!!! Такого мужчину-я не встречала!! !
Мы можем заниматься этим часами!!!! Ох, простите, я отвлеклась... Возвращаясь к вопросу ваших пожеланий, я уже и натерпелась и настрадалась, теперь ваша очередь, а я буду наслаждаться нашими бурно развивающимися отношениями. Влад, сделал мне предложение и я буду с гордостью и на законных основаниях носить его фамилию. Вам, Маргарита, хочу пожелать набраться терпения и заняться собой. Как я понимаю, есть проблемы с головой и алкоголизмом-так вот: вытирайте свои сопельки, скорей звоните маме и обязательно расскажите своим подружкам, какой он плохой и как он с вами плохо поступил, ведь вы ему родили сына и подарили лучшие годы своей молодости. Молодость уже не вернешь, и теперь у вас начинается сложный период. Женщина в вашем возрасте должна регулярно заниматься нормальным сексом, а не просто трахать мозг, когда-то близкому вам человеку, тогда настроение будет лучше и напиваться
не придется. Всегда рада ответитьа ваши письма, если что-то надо передать Владу, а он вдруг не отвечает, пиши, звони- не стесняйся, я понимаю, тебе сейчас тяжело. PS К сожалению не знаю что посоветовать от похмелья, потому что не употребляю алкогольные напитки, но я думаю тебе не в первой, сама разберешься. Хорошего Вам дня, Маргарита.

ни каких проблемм с алкоголем у меня нет, даже не знаю ЧТО он про меня наговорил ей, но я хочу сохранить семью.... что же мне делать??? ?

Женщина старше моего мужа на 8 лет, с ребенком, не красивая... но она торжествует надо мной... потому что написала еще одно письмо... я не отвечаю...
Дополнен 10 лет назад
Вот Такая у мужа любовница!!!
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36339) 10 лет назад
У вас сложная ситуация, - ваш союз намеренно раскачивала много времени коварная соперница. Но и она ошибается на счет вашего мужа - он на ней не женится. Обратите внимание, она пишет не только про бурные ночи с ним.... кстати, это просто не прилично писать об этом бывшей жене, но такой ее ход мыслей - как бы побольнее сделать его бывшей - о чем говорит? Да о том, что и она с ним по-настоящему не счастлива.... Кстати, пишет она вам и про то, что " натерпелась и настрадалась за этот год с ним из-за вас - -чего и вам теперь желает", ??не понимая, что влезла в чужую семью и вместо того, чтобы повиниться, объяснить хоть как-то - по человечески, "вот полюбила - ну Христа ради, простите, что так вышло.... да, виновата перед вами... " старается заклеймить вас же, копаясь в вашем же грязном белье - ненавидит вас априори только потому, что вы его жена.... Значит, она все же понимала - насколько вы важны для него.... и страдала из-за этого.... Вообщем, жизнь расставит все по своим местам.. . но, не спешите брать вину в отношениях с мужем только на себя. Думаю, много еще будет сюрпризов со стороны вашего мужа, если правильно себя поведете. Просто отпустите его - и начните жить своей жизнью, не препятствуя ему ни в чем абсолютно. Сообщите ему о том, что прочитав послание Оксаны, снимаете с себя обязанность быть ему верной. Вот тогда уже он начнет ревновать вас к вашей свободной жизни....
Остальные ответы
Наблюдатель Просветленный (23404) 10 лет назад
Да, как ни странно, но виновата ты сама.. . Даже уже тем, что эту помойку в инет выливаешь.
Лешик Мыслитель (9546) 10 лет назад
ну видно там муж наплел с три короба)
Инна Плетнева Ученик (231) 10 лет назад
Не верь всему что видишь, не верь во всё что говорят. Проявление садизма по отношению к тебе. Всё что тебе нужно, поговорить с мужем, спокойно, узнать что он в ней нашел. Часто мы сами виноваты в этом.
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 10 лет назад
Утрите Ваши глазки, гражданка. Каждая Ваша слезинка — это молекула в космосе, забудь его и живи своей жизнью...)) ) и не надо унижать себя отвечая на её письма.... а чтоб лишний раз не читать их добавь её адрес в фильтры...
Улитка Оракул (66217) 10 лет назад
А чего б и фотку мужа не выложить и всей семьи?
Он же не баран на привязи, а человек, который тоже принимает решение.
Всей это демонстрацией чести вы себе не сделали.
Никакого чувства собственного достоинства.
Лика Мудрец (11624) 10 лет назад
а я бы не опускалась до того, чтоб писать любовнице мужа письма.... как бы тяжело не было бы! нужно иметь элементарное достоинство! ну а чтобы это все еще и сюда выкладывать.. слов нет...
Дивергент Высший разум (1648785) 10 лет назад
Ну и что? И ты трахайся направо и налево, пока молодая еще. Разведенки - они на секс ЛЮТЫЕ! В старости будет что вспомнить! А брак - он к любви никакого отношения не имеет, может, хоть теперь поймешь. Ну, и на алименты подай. Дело святое. Будешь свои гроши получать с белой зарплаты.. .
И еще запомни одну банальную истину: мужик НИКОГДА не уйдет от бабы, умело владеющей междуножьем. А если и уйдет, то попробует других и вернется, поджав х..., пардон, хвост, как обгадившийся кутенок. Так что учись, пока не поздно! Это великое искусство! Владеющие этим искусством мастерски постепенно сходят со сцены, молодые ленятся учиться.. .
А ни о каком "НАКАЗАНИИ за поступок" и не мечтай! Это утешение для дур! Они будут жить долго и счастливо!
Juliet Оракул (50949) 10 лет назад
Отпустите его, не унижайтесь. Не любит он вас, ну и не надо, погорюйте немного и утешьтесь, нет худа без добра.
олег ***** Ученик (220) 10 лет назад
и че?? ? она выглядит лучше чем ты
нормальная девка
Оксана Бураковская Мастер (1014) 10 лет назад
он уже ушел! теперь как не унижайся-не вернется. да и зачем тебе человек который тебя предал однажды? чтобы еще раз унизил? раньше надо было держать. а то когда мужик есть многие думают что он никуда не денется. значит другая приласкала лучше и дала то чего вы дать не смогли! а переписка-это детский сад какой-то.
Я чеLOVEк Гуру (3766) 10 лет назад
а мне больше Маргаритка нравиться.:)
Прима Вера Мастер (1655) 10 лет назад
..переживи. Потом вспомнишь с улыбкой... презрения и торжества...
Алена Просветленный (30344) 10 лет назад
Я Вам сочувствую.. .
сходите в церковь где не просто молятся, но и оказывают психологическую помощь.
Любовница у вашего мужа "вырви глаз"
такая видимо своего не упустит.
А у вас есть сын!
Живите ради него,
Поверьте --все образуется! !
Дай Бог Вам сил!
Руслан XXX Мудрец (12213) 10 лет назад
Вы правильно сделали что написали, оставьте этих ублюдков в покое. Тяжело, но надо жить дальше
Екатерина Мастер (2047) 10 лет назад
Люди деградируют.... В понимании себя, в понимании близких. Да ушёл, но зачем это всё тут объяснять? Любовница у него нормальная, да немного полновата, но ведь она и рожала уже, да и видно что давно не девочка. А может вы действительно пьёте, просто тут себя показали Золотой. А если не правда, то про вас так муж сказал. значит вы ему и так противны! Зачем тогда возвращать тех кому ты противна и ужасна? И ребёнком держать бесполезно. Он просто будет его обеспечивать и навещать, на вас ему глубоко плевать. И последние слово "она не красива... " были излишни, кто вам сказал что вы лучше?
Lelik Мастер (1333) 10 лет назад
да не важно какая она, задумайся лучше почему так получилось. Твоей вины здесь очень много. не надо было забывать, что ты прежде всего женщина, а не домохозяйка