Помогите сбросить настройки lightroom 4?

Аккаунт удален Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Фотографии сняты в формате raw. На другом компе загружаются в нормальном цвете. А тут фото при загрузке становятся сине-зелеными с сильным виньетированием автоматически при загрузке.. . Как это исправить? На скриншоте видно как половина фото уже успели стать синими ((( Кстати на этом компе и в camera raw фото загружаются в этом же синем цвете ( Помогите пожалуйста настроить!
Лучший ответ
Fis Знаток (309) 11 лет назад
Кнопка справа от "основные"
Восстановить настройки камера RAW по умолчанию.
Аккаунт удаленЗнаток (256) 11 лет назад
Представляете, помогло))))
РинаУченик (162) 9 лет назад
Добрый вечер, у меня примерная проблема. что описана выше, только в настройках по умолчанию прописались настройки HDR. все фото загружаются ужасно черные. Каким образом полностью обнулить настройки лайтрум?
Остальные ответы
~Я Йожык ~ Мудрец (18256) 11 лет назад
Переустановите
FisЗнаток (309) 11 лет назад
И виндовс на всякий случай переустановите. И драйвера на видеокарту.
Если это не поможет, зайдите в настройки программы.
Евгений Профи (863) 11 лет назад
Отключите пресет при импорте
евгений оболонков Знаток (278) 7 лет назад
при работе лайтрум процесс system грузит диск