Фотографии сняты в формате raw. На другом компе загружаются в нормальном цвете. А тут фото при загрузке становятся сине-зелеными с сильным виньетированием автоматически при загрузке.. . Как это исправить? На скриншоте видно как половина фото уже успели стать синими ((( Кстати на этом компе и в camera raw фото загружаются в этом же синем цвете ( Помогите пожалуйста настроить!
Добрый вечер, у меня примерная проблема. что описана выше, только в настройках по умолчанию прописались настройки HDR. все фото загружаются ужасно черные. Каким образом полностью обнулить настройки лайтрум?