Почему Ворюги, Насильники и Убийцы не мусор, а те, кто с этими подонками борется, мусор?

Парамон Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346465) 10 лет назад
В начале 20 века Московский уголовный розыск назывался - сыск, сокращенно получалось - МУС, вот бандиты и прозвали сыщиков мусорами.. . Потом переименовали в МУР.
Остальные ответы
2222 Просветленный (44636) 10 лет назад
Потому, что они ворюги, насильники и убийцы, но только с удостоверением
Сэм Первый Мудрец (13627) 10 лет назад
Полстраны сидело при Ёзике-вот и потомки не могут снять ощущение, что страна у нас воровская...