Однажды ко мне прилетела вещая птица. Птица Каган два раза прилетает? Жду ответа, как соловей лета

Испытатель теургий Мудрец (15686), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
J T Мудрец (11705) 11 лет назад
Что она Вам навещала?!:))))))))))) ) Почему ждете ее второй раз?
Надо ловить с первого и крепко:)
Испытатель теургийМудрец (15686) 11 лет назад
Но, как я расскажу, что она навещала, если это запрещено? Я могу отступить от табу, но... нужна веская причина для такого отступления.
Почему жду во второй раз? Потому что эта встреча меня потрясла до самых оснований...
Остальные ответы
~ Светозара ~ Просветленный (38747) 11 лет назад
Каган живёт в поднебесье, поймать её невозможно, да и увидеть редко кому удаётся. Она сама решает кого осчастливить) Тем кто трудится в поте лица, пестует ниву свою, птица каган обязательно принесёт счастье. Кто же видел её — молчать должен, иначе счастья ему не видать. Так что зря сказали)))
Спасибо, Светозара, что донесла для меня приветик от Птицы... Она Прекрасна!

На маяке, без лишних слов, на маяке МОЯ ЛюБоВЬ... На маяке мерцанием света Пронзает мрак сигнальщик Света